Пригласили на светское мероприятие,стыдно признаться, даже костюма для этих целей нет.Вообще никогда не заморачивался по поводу приобретения смокинга,бабочки,цилиндра на бошку,трости.А вам есть в чём в свет выйти,себя показать?

Хожу обычно в драных джинсах.Не из-за того что пытаюсь молодиться,просто нкжда заставляет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518236)
Ну на днях тебя тут по-другому описывали с хрустящими манжетами.