Очень хочу поделиться впечатлением.. Уж не знаю, может инетная утка. а может правда.

ЭЭЭ.. Иранская принцесса Анис аль Долях...

Сам Насер ад-Дин Шах Каджар был четвертым шахом Ирана. Он правил на протяжении 47 лет — с 17 сентября 1848 г., а погиб от руки убийцы в 64 года. Он имел огромный гарем женщин, а лучшей из них была та самая иранская принцесса Анис аль Долях.
По легенде...
Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех, имела 145 ярых поклонников, из которых 13 покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.
Она считалась символом совершенства и красоты...
Вот так рвутся шаблоны, товарищи..
А это гарем..

Дополнен 6 лет назад

Есть опровергающая ссылка, что это театр мужчин... Историческая загадка)))
https://www.cosmo.ru/lifestyle/stil-zhizni/raskryt...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кто-то выставлял тут похожий вопрос, что это театр мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мдааа..мне далеко до этого эталона красоты))
Ну во-первых, не товарищи, а господа. Шаблоны не рвутся, кому близка подобная красота, скорее всего являются латентными гомосексуалистами.
Йордек мари,йордек)))
Хранитель Истины (302848)
Жесть какая то.....
Наставник (75261)
ой прям испужались Усы депилировать, брови повыщипать, ноги побрить, глазки накрасить и получица что то типа такого:

Верховный Наставник (122964)
Пигмеи имеют наверное свой идеал красоты, Это как и совесть , у каждого народа о ней свои понятия.
Давно веришь Тырнету и СМИ?)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский..
.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!