Марусь,а вот это радует-кроме последнего пункта. Четверо военнослужащих дезертировали из бригады ВСУ

Четверо военнослужащих дезертировали из бригады ВСУ за сутки 05 июня 2017 16:48

Четверо военнослужащих вооруженных сил Украины в течение суток дезертировали из одной из бригад, действующих в зоне "АТО", сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко.

"Мы продолжаем фиксировать новые случаи дезертирства в рядах вооруженных сил Украины", - отметил он.

В Народной милиции неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать "пьяные разборки", участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ, пишет "Луганскинформцентр".

"Так, в подразделениях 24 бригады вооруженных сил Украины на минувшей неделе только за сутки 3 июня самовольно оставили расположение части четверо военнослужащих", - рассказал Марочко.

Дезертирство солдат ВСУ на границе с ЛНР стало для украинской армии обыденностью. Ежемесячно из частей ВСУ бегут десятки бойцов.

Напомним, за прошедшие сутки ВСУ 11 раз нарушили режим полного прекращения огня в ЛНР.

Дополнен 6 лет назад
...и вот этого-совсем не радует... https://www.novorosinform.org/news/70663

ВСУ за сутки обстреляли 18 населенных пунктов в Донбассе 05 июня 2017 11:33

Украинские военные продолжают обстрелы населенных пунктов Донецкой народной республики, несмотря на заключенные соглашения о прекращении огня, сообщает "Царьград". За минувшие сутки боевики нарушили перемирие 44 раза.

Отмечается, что под огнем карателей оказалось 18 населенных пунктов, где было повреждено семь жилых домов. В результате обстрела село Васильевка оказалось обесточено.

Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте в ночной сводке ИА "Новороссия".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это дело надо отпраздновать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чокнутые вы политиканши... Политиканши! Гоу хоум!