Сосед принёс мне буханку ржаного хлеба... Поэтому у меня вопрос о Путине + и о Навальном +

- Купил хлеба, - говорит сосед, - И жена шла с работы, купила. Теперь девать некуда. Испортится. Отдай своей лошади, Пусть хлебом полакомится.
- Так ведь завтра и съешь этот хлеб.
- Завтра новый куплю, а этот скорми кобыле.

Лошадь, её зовут Флорида,
во время древнего кормления, после сена и овса,
с удовольствием поела и хлеба,
а я философски подумал:
"Вот ведь какое нынче время. "Буханку отдай лошади, а то девать некуда."
Совсем недавно поколение наших дедов каждой лишней хлебной граммульке были рады,
а теперь "завтра новый куплю, зачерствеет".
И ведь такое сытное время в России сейчас
благодаря Владимиру Владимировичу Путину
и системной коррупции вертикали власти".

поэтому у меня вопрос:
"Своей борьбой против казнокрадов, разворовывающих Россию, Алексей Навальный не лишит нас с вами сытой жизни?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Он кого-то 148% может лишить теплой навозной кучи, которая слишком многих устраивает, в которой им тепло и комфортно, или кусочкам хлеба с маслом, а иногда с икрой, которые для некоторых падают с барского стола. Более никто ничего не потеряет - 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424824)
что характерно, прямо по фрейду, подсознательно хлеб ассоциируется с ввп, странно, у ковбоя не должно бы
Сосед умный: хлеб лошади отдал...
А ты сам зарабатывай)))))))))))
Наставник (60496)
Ага. В Советское время хохлы свиней кормили хлебом. Так что еще чего придумай.
Лишит. Когда менее 30% россиян производят ВЕСЬ ВВП, остальные являются нахлебниками. О реформах при таком раскладе думать хочется не всем... Отнять и поделить это не реформы, а известно что. Вашей лошади о хлебе придется забыть. Это не значит, что мне все вокруг очень уж нравится... но статистика упрямая вещь.
Хранитель Истины (290624)
Да бог с ними, с Навальными, Путиными, Жириновскими. А вот как я за Флориду-то рад, особенно за её древнее кормление...
Хранитель Истины (448247)
Прошку понесло. Раньше он про америку байки рассказывал, а теперь Навального пиарит. Видать хорошо ему за это платят...
and
Верховный Наставник (211989)
...а дело тут в том, что хлеб нынче такой... дня не пролежит...
И виноват в этом ну никак не Навальный...