А вы знаете, что медведи являются преносчиками заболеваний, очень опасных для чилавега?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7362)
Знаю. Трихинеллез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и пусть носят подальше
.
Знаток (280)
Каких конкретно?))
Наставник (30282)
чушь чистой воды , я возле леса живу в влесу малину с медведями по очереди на одном и том же малиннике собираю и болею не чаще 2 раз в год у себя, а как в столице переберусь обезательно чихотку поймаю
Трихинеллез-то? Глисты, короче. Как не знать... Но этим делом по понятным причинам болеют только нерадивые охотники
...Ну вот ещё химзащиту прЫдётся купить)))))))
Мы знаете,поэтому,когда друзья привозят медвежатину и лосятину,мило улыбаюсь,а потом выкидываю.Живи,мишутка)))
Верховный Наставник (213806)
тока половой путёй...