Вот сколько видел инкассаторов они по ДВОЕ всегда. А этот Один. Странно все это.

В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ИНКАССАТОР ПОСЕЯЛ ВЫРУЧКУ ПО ПУТИ В ОФИС
Мужчина сменил маршрут и вместо офиса заехал домой. Выходя из подъезда, он заметил злоумышленника, сбегающего с миллионами.

Камеры наблюдения помогли сотрудникам полиции поймать подозреваемого в краже трех миллионов рублей из инкассаторской машины. Об этом ЕТВ рассказали в пресс-службе ГУ МВД Свердловской области. 28 мая в полицию Нижнего Тагила обратился мужчина, он занимается обслуживанием платежных терминалов. В тот день он собрал более трех миллионов рублей, которые собрал в коробки и оставил в машине. Вместо того, чтобы сразу ехать в офис, мужчина заскочил домой. В его отсутствие злоумышленник вытащил деньги из одинокого автомобиля.

Убегающего злодея инкассатор увидел, когда выходил из подъезда. Заднее стекло машины было разбито.

Сыщики сразу же начали просматривать камеры видеонаблюдения и вычислили машину, на которой и скрылись неизвестные. Также, сыщики узнали, что злоумышленник действовал не один. Затем, полицейские пробили автомобиль по базе данных и нагрянули в жилище к подозреваемому. Им оказался безработный, ранее неоднократно судимый мужчина сорока двух лет.

В квартире задержанного сыщики нашли только 850 тысяч рублей, при этом мужчина уверял, что эти деньги — исключительно его кровные накопления. Тем не менее, мужчину заключили под стражу; теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы по статье 156 ч.4 — кража в особо крупном размере. Подозреваемого проверяют на причастность к другим преступлениям, а сотрудники уголовного розыска ищут его подельников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
инкассаторы дорого обходятся, дурочка наняли подешевле вот результат. Бронированную машину не скроешь булыжником. Да и диспетчер сразу в полицию сдаст если сменят маршрут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Фигасе, 3 ляма это особо крупный размер
Хранитель Истины (424659)
по двое - профессионалы, по одному - все кому не лень называть себя инкассаторами
ТАГИИИИЛ!. это наверное из наша раша тагиловец))