В политике есть какие-то новомодные течения? Или в ней всё старо, как мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425310)
а что тут нового то придумаешь, все добротное такое, в меру и к удовольствию консервативное, люди гибнут за металл, пируют во время чумы гамлет занят кровной местью и прочая, прочая, прочая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Ну если бы в ней было все старо как мир, то мы бы голосовали за динозавров и всяких друидов)