и что все хочут голышом в гамаке у моря валяца?))))))

я бы прямо у берега в песке лежала))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я просто очень хочу к морю.... можно даже пешком постоять

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, а потом выковыривала песок из трусов
Хранитель Истины (270433)

я хочу валяцца, хочу купацца, хочу ходить бродить...лишь бы у моря!!!)))))
Верховный Наставник (240136)
Нет, не хочу
Потому, что это невозможно.....
Хранитель Истины (380763)
Не, я раз в неделю на море и то не валяюсь, а сижу безвылазно в море.
Я раньше конца сентября на море не хочу))) У меня масса других увлекательных мероприятий))) К тому же загорать я не люблю, а плавать практически не умею, нафик мне это море)))))))