Куды складывать букеты, когда уже еле голова из-под них торчит?

Нарот, как же я вас всех люблю!!! Спасибо вам за поздравления!

И Любящему сердцу отдельное огромное спасибище!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ааааа! Так, это был сюрпрааайз?))))) Класс!))))) Спасибо-спасибо!!!)))))))

А мне еще мой мозг сюрприз устроил. Вместо букетов прочла букЛеты, и с серьезным видом зашла в вопрос.))))))))) Тонуть в них! Тонуть!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270402)
Воду менять не забывай...=*)
Наставник (74476)
Пусть это будет Самой Большой Проблемой в Твоей Жизни!))
С Днюхой... и будь Счастлива))
Верховный Наставник (213896)
Расставлять по всей квартире, это же так красиво)
С Днем рождения, пусть всегда будет всё, что Вы захотите)
Мудрец (11580)
в ванну..а завтра на базар)))
это ты родилася?
поздравляю!!!

Мудрец (13443)
Доброго вечера)) А почему только цветы? Я там много вкусностей видела))
Просветленный (644416)
как говорится: от души поздравляют.кто не хочет- не заходит,не поздравляет.т.е- все поздравления честные. мы тебя тоже любим)
Верховный Наставник (140317)
По вазам, ведрам и банкам, путь будет маленькая оранжерейка, урожайный у нас апрель, я свой торт никак не могу, так что мне чайку и кусочек твоего...Эх, диета откладывается на лето :)) Еще раз с праздником!!!
Просветленный (794109)
Наслаждайся!)))) В банки, кувшины и пивные кружки)))
С днюхой!)))