Мистический вопрос!Вчера на весах ...сверху ..видела зеркальце кругл малое ..повернуто к покупателю.

Вапроз знатокам...

Для чего зеркальце ....покупателю???
Продавец ...весы ...зеркальце.
Я не осмелилась спросить...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Отброс от себя всякой энергетики..
Бумерангом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
от недоброго взгляда...сглаза...
Верховный Наставник (187756)
Каждый себя любит; как увидит в зеркальце, настроение улучшается; пока рассматривает, за процессом не следит. Тут его и бери голыми руками!
Верховный Наставник (122720)
Пока одна баба на себя любуется, другая ее обвешивает.
смотрят чтоб не воровали. наверняка вниз направлено
Верховный Наставник (203366)
для того что и зеркальце на компасе.. - видеть того кто заблудился..
а на весах - посмотреть на того , кому жрать меньше нужно..
Согласна с Евгением))))))) тут бэз вариантов...
Верховный Наставник (159595)
раньше на тряпичных рынках торгашам даёшь денюшку...так они ей по всем тряпкам проведут пожмякают...нуприкольно! ржач...