Почему есть зависимость от пирожков и булок а от гречки нет?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Вот и в самом деле загадочный и почти необъяснимый факт...
Уж я прививала себе эту гречечную зависимость, уж прививала... пока не привила ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ее видеть!! А на булочки люблю глядеть, и на пироги..... правд сгрызаю оттуда ток начинку
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты ее пробовала с молочком и сахаром? за уши не оторвать)))))
привет мая феечка!))
Верховный Наставник (161440)
Да можно победить эту зависимость - проверено!
Верховный Наставник (187756)
Это что, а мне вот хочется быть здоровым и богатым, а бедным и больным - нет!
Наставник (45664)
Гречка не хрустит, и ароматом не вышла.))