А вы любите мороженое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
пломбир люблю...
Хранитель Истины (380563)
Очень.
Просветленный (645515)
у меня горло
Верховный Наставник (159595)

Наставник (74739)
Очень, но не ем его уже давно, ибо не верю производителям, для которых самое главное в производстве это прибыль.
Я ел его много, когда его производили в нашем городе, и из строго натуральных компонентов!
Наставник (51073)
Не скажу,а то меня тут тапками закидают)))
Привет!)))))))))))))
Верховный Наставник (122527)
Не то слово.
Верховный Наставник (137847)
НЕа...совсем не люблю. ну мож один раз в году...в охотку-съем. Да и то не каждый год)
Наставник (70427)
Люблю, грешный, особенно ночью. Мадам Зловредный Клоун для этого всегда в морозилке держит пяток порций.
Верховный Наставник (230108)
Да люлю шоколадное или пломбир с орехами и сиропом
Верховный Наставник (144801)
не люблю