Камила,ты меня видишь?помнишь,что я тебе писал?Всё проходит,и это пройдёт..наплюй..это всего лишь интернет,но никак не жизнь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
Присоединяюсь..Всё проходит-пройдет и это! Главное-не нервничай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она, может, не ангел и даже далеко не ангел; но уж если по справедливости. так стукачки ее сами спровоцировали, и не раз.
Получается, что им можно так себя вести.
Верховный Наставник (111628)
А бумеранг все равно вернется
она видит нас!
Хранитель Истины (449285)
Да, всё проходит. Наконец-то она нашла покой. Но, для меня она стала невидимой еще три года назад когда я отправил её в ЧС за хамство, грубость, нецензурщину и тюремные замашки. Что еще сказать? "Не помним, не любим, не скорбим"...