Вау, все мои коменты сносятся. Я уже невидимка? Машу всем ручкой. Полная и безоговорочная победа

подлости и тупости на проекте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Значит в ЧС тебя много народа позапихало.
"-"
Наставник (61248)
ты енот , можно тебе
Верховный Наставник (232103)
да я и так тя не вижу. вместо Авы дыра однако
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему, я вот Вас вижу в общей ленте. Так что не паникуйте раньше времени.
Хранитель Истины (266431)
я тебя вижу...
Хранитель Истины (425115)
Да нет тут победы....подло-согласна,но то ли ещё будет
нет, пока тебя видим в ленте
ой какой надрыв...а главное вранье
все твое на месте)ты украшение этого раздела..ну разве тебя можно сносить..
https://old.qna.center/comments/answer/17148864/#cmt_14356146
Наставник (45694)
Люди не будут просто так сносить комменты, которые их не оскорбляют и не обижают.
А судя по дополнению...к вашему вопросу...
Понятно...ваше отношение к людям этого проекта.
Хранитель Истины (444700)
О, еще одна "Совесть ОПС" нашлась! Пора бы сносить отсюда тех, кто возомнил себя Истиной в последней инстанции и считает
других пользователей образцами подлости и тупости.