Все, я свою тему закрыла. Что у вас на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
вода!) грушу съела уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
пельмени покупные-уже слопала...счас поеду на работу и буду чаи с козинаками гонять до 8 часов...а на вечер кефир себе купила-все разъехались-одна я холостую))
Просветленный (714911)
А у нас обед переносится на час!( Ща на техническое совещание пойду по понедельникам у нас обычно гороховый или фасолевый суп, куриная лапша. манная каша, свиные отбивные, картошка фри. салаты там всяческие, ну что повара приготовят
Пельмени самолепные с собственно приготовленным фаршем.
Шурпу дорызли и салатик из розовых помидорок)
Ничего)

у нас в 17 часов сабантуй очередной на работе, я оставляю для него место)
будут классные пироги из Штолле (капустный и с семгой/тешей), закуски из кейтеринг-службы, тоже классные (не первый раз пользуемся их услугами), торты-пирожные, шампанское, соки, водичка)))))
Верховный Наставник (125720)
у меня неудавшееся харчо.
положила вчера в него сельдерея - муж забраковал. теперь есть мне это харчо одной до конца рабочей недели....