Если вы поймете, что в ваши 40-50 лет ваш муж уже вас не любит, вы разведетесь?

Вы способны жить рядом с тем, кто к вам равнодушен?
Допустим, дети выросли, жилплощадь у каждого имеется, есть куда разъехаться... Или лучше хоть как, главное не одной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)
Зачастую в таком возрасте любовь перерастает в другое чувство...тепло,уважение,привязанность...что-то родное. А если и этого нет...полная пустота и отчуждение-не вижу смысла оставаться вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. не осталось ни привязанности, ни тепла, ничего? Странно как-то)
ну если абсолютная пустота, развелась бы наверное.

Привет)
Верховный Наставник (161323)
Это моя мечта пожить одной...а муж пусть приезжает раз в неделю, не чаще!!!! не куда нам разъезжаться (
Наставник (34417)
Честно,не знаю.Если у него другая женщина.то наверное да.а ,если просто чувства остыли.поднадоели друг другу,попыталась бы реанимировать по возможности
Просветленный (714851)
Если равнодушна, то да, лучше разъехаться. В этом возрасте еще можно встретить новые чувства.
Верховный Наставник (242318)
если любовь очень своеобразная - тоже сложно терпеть. То тебе подарки дарят, то гнобят за тарелку, расставленную не по размеру
Не разведусь! Ибо от другой женщины кардинально лучшего отношения хрен дождёшься!
А дома ты хозяин все дела!
Хранитель Истины (426916)
Бывает....когда дети разъезжаются-чувствуется,что уже и не связывает ничего......Но наверное торопиться разъезжаються не стоит
Хранитель Истины (408752)
Если раздражает, то конечно надо разбегаться. На месте любви возникают другие чувства, более важные, чем просто хотелки.
мужики за 50 уже не те .. пьянство , курение , разгульный образ жизни на котлетах и борщах дают о себе знать .. пузо , лысина , наступающая импотенция , газы и прочее - все это идет впридачу к гордому статусу замужней женщины .. кому то это важно .. кто то может даже и любит их , таких вот своих мужей .. кто то может даже и хочет с ними такими секса , тайком стряхивая поутру с простыней высыпавшийся песок .. хэ его зэ ))) если такое чучело вдруг разлюбит так сказать супружницу и она вдарится в страдания на этой почве , то ей не разводиться надо бежать , а к врачу . у нее зрение плохое совсем стало , не видит с кем живет
Верховный Наставник (154052)
Фильм есть на эту тему "Весенние надежды")
Верховный Наставник (125720)
одно дело не любит, другое дело не "трогает", а третье - у него уже есть любовница...