Вам понравилось интервью Путина для бибиси? мне очень понравилось, все конкретно, по существу, говорил то, что думает не лебезит не лицемерит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет. Не смотрел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
И бабу, которая у него интервью брала искали по всей Америке, что бы страшная не была и её в России бы не засмеяли. И тут главный их пролёт, оказалась русская в третьем поколении. Сейчас скандал заминают. Ну не везёт пиндосам с бабами.
Наставник (74739)
Мне всегда нравятся его выступления, и обычно они такие. Но самое самое все же было в 2011 году, все честно и откровенно, и не вселяет ни грамма сомнения.

Не смотрела, там нечего смотреть, одни слова без конкретных действий.
Мне интересно другое: с какого перепуга какая-то американская журналистка была поставлена модерировать отечественный форум? Своих, что ли, не нашлось? Той же Захаровой, к примеру?
Мудрец (13951)
Классно он их отметелил. Только не бибиси, а телеканал NBC.