А будет ли справедливо если ты наступишь мне на больной мозоль,а я тебя в ответ покусаю?

Да здравствует срач!!!Вы никогда не думали ,что в конфликте ВСЕГДА виноваты две стороны? Вот если бы вчера по пьяни веселая компания не издевалась бы над мужиком ,то они были бы сейчас все живы и здоровы....А если бы в ОПС не нарушали правила то обижаться было бы не на кого.....
Можете удалять,одним больше - одним меньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Видите ли.. такое дело.. Мне совершенно нет необходимости топтать вам мозоль)))
Но Вы правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
у тебя мозоли есть?
Эту хрень, где много букв - не читал..
Верховный Наставник (159595)
всех не сожру но надкушу каждого...принцип хохла...
Верховный Наставник (140568)
Господи, сегодня опять продолжается? Я думала, что за ночь все утихомирятся. По сути вопроса Я тоже думаю, что в таких делах, как правило, виноваты обе стороны, не далее, как вчера об этом Тяпе говорила. Но бывают и исключения. В частности, обсуждаемый персонаж. Он (персонаж) был у меня в ЧС, я так, как правило, решаю проблемы с агрессивными хамами, но до того, как ее туда отправить, неоднократно видела, как она сама нарывается. Ее не трогают, а она лезет. Точно так же было и с Витей, который тоже был у меня в ЧС, но все равно лез без конца со своими колами, и ссылки на его хамские вопросы про меня и других пользователей мне регулярно кидали. Так что все же не надо нарываться. Я не оправдываю никого из участников срачей, но всему есть предел. И пусть народ впредь знает, что существует вероятность бана, может быть хоть тогда кто-то укоротит свои мерзкие языки. Так что я лично одобряю действия админа как по отношению к Вите, так и по отношению к Консе. Если вопрос, конечно, о ней. А то я, может, все опять пропустила
Мудрец (24414)
так я вам ДАВНО об этом толкую)))
что вы тут пишите, то вам в ответ и прилетает...

и чего обижаетесь...