А можно ли здороваться за руку и кушать за одним столом с батюшкой, ну или просто с православным

человеком, который обращался в полицию по поводу его оскорблённых чувств? ...ведь это особый человек..таких в местах не столь отдалённых называют"обиженка" "петух" "*"...
...или это нормальный человек?...хотелось бы узнать лично Ваше мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только целовать ему руку а не здороваться,кушать нужно только в дорогих ресторанах так он тебя оценит.А ещё нужны деньги,чтобы снял с тебя грехи и договорился с Богом о месте в раю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
На территории Храма и в самом Храме действует Устав и Правила поведения, у священника при встрече логичнее взять благословение ( правая рука лежит на левой ладонями вверх), священник положит свою вам в ладони. Вне территории Храма настоятель гражданин Страны с нормами и этикетом общества.
Верховный Наставник (177527)
зачет