Медиков обязали сообщать в полицию о лишённых девственности ОПСниц.Как теперь с ними общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720922)
А ты с ними не общайся)))))) иди на Юмор)))) там все девственницы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думаешь сюда одни девственницы приходят?
С ними легче..
А вот что предложишь делать с .. честными, но беременными?))))))))

ЗдАрова...)))))))
Наставник (73206)
Это каких медиков ? )) такого указа у нас еще не было)))предупредили ,чтоб шоколадки не брали ,а про другое не говорили ))))
Привет