У Миледи из "Трех мушкетеров" был сын ,вы не знаете,кто его отец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как это кто?
Дюма-отец!
*************************
- Пааап,а откуда дети берутся?
- Вырастишь,у сына спросишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145839)
Об этом и сама Миледи не знала ......не было тогда ДНК экспертизы )
Просветленный (565650)
Маркиз *тоньян из Гавноскони )))
Наставник (89040)
Портос))
Наставник (34693)
Poothin...
Хранитель Истины (329219)
Плохо помню,но,кажется Атос,и там были проблемы, аналогичные Тарасу бульбе. Но не факт.
Наставник (70427)
Честно слово... я ни при делах...
Знаток (405)
Джон Френсис Винтер, принявший имя Мордаунт, был сыном лорда Винтера.

Источник: вырос на "Трёх мушкетёрах".
Просветленный (720378)
Упоминаний об этом в тексте нет.

Он племянник лорда Винтера.
из Википедии:

Джон Френсис Винтер (Мордаунт) — вымышленный персонаж книги Александра Дюма-отца «Двадцать лет спустя».
Сын Миледи и племянник лорда Винтера. После смерти матери в 1628 году, содержался кормилицей, которая выгнала его, как только мальчику исполнилось пять лет, потому что ей перестали платить за него.
Карл I лишил Джона и дворянского титула и наследства родителей, объявив его незаконнорожденным (его мать вышла замуж во второй раз при живом муже, считая, что он мёртв), и дав ему имя Мордаунт. Его дядя отрекся от племянника, сына женщины, убившей его брата.
Мальчика подобрал протестанский пастор и воспитал его в пуританских традициях. Но, повзрослев, Мордаунт узнал историю своих несчастий и поклялся отомстить и за себя, и за мать. Он убил лилльского (бетюнского) палача, казнившего миледи, и собственного дядю. Он стал сторонником Оливера Кромвеля, его правой рукой. И он же принимал непосредственное участие в казни короля Карла I, отрубив голову монарху.
Надо сказать, что Кромвель не был доволен тем, что короля казнили, сказав Мордаунту, что лучше бы он бежал с мушкетёрами, уже подготовившими его побег, тем более что судно, которым должны были воспользоваться беглецы, было заминировано бочками с порохом.
После казни он был выслежен д’Артаньяном и, попав в засаду, позволил Портосу, Арамису и д’Артаньяну вызвать себя на дуэль. Атос же отказался от дуэли с сыном своей бывшей жены.
Об очерёдности дуэлянтов было решено выбирать путём жребия. И первым стал д’Артаньян. Но, во время дуэли с ним, Мордаунту удалось бежать через тайный ход.
Пытался подстроить убийство последних оставшихся в живых свидетелей казни Миледи на фелуке «Молния», но, благодаря случаю (а точнее, жажде одного из слуг), пленники спаслись.
Мало того, Мордаунт сам чуть не погиб. Последней его попыткой отомстить за мать стала попытка убить графа де Ла Фер. Он увлёк его с собой в океан, но Атосу удалось спастись, всадив ему кинжал в грудь.

P.S. Похоже, что онн не сын Винтера, а сын другого мужа миледи. Но не Атоса.
Ученик (138)
В книге двадцать лет спустя, было четко написано, что Мордаунт получил наследство от отца, но потерял его. Сын миледи пришел к лорду Винтеру, который считается ему дядей , следовательно отцом Мордаунта был лорд Винтер, которого отравила Миледи.