как думаете, что творится в голове у человека, который добровольно и бесплатно становится адвокатом какого-нибудь ушлепка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Смотря, сколько денег взял вперед?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
кто уже за Путина заступился?
главное правильно расставить приоритеты.
Гроссмейстер (6427)
Бесплатных адвокатов не бывает.
За адвоката платит государство.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже сегодня задаюсь аналогичным вопросом.
Верховный Наставник (202861)
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).
Мудрец (11646)
Работает голова как калькулятор подсчитывая возможные барыши.Больше ничего не происходит.
действует в рамках закона.это предусмотрено.
тем более даже "ушлепок" может оказаться невиновным.
Продажность, е пть..
Наставник (50247)
личностные интересы или любовь к эпатажу или и то и другое...)
приветик
муж калечит жену,ломает руку,скулы,его закрывают,а она прется в полицию и умоляет вернуть урода....что твориться,мазохизм,раболепие....а местных реалиях видимо люди наблюдающие,как унижают других тже получают от этого удовольствие,привет,Ангел)
Верховный Наставник (127457)
ну что? Ворюга..

Хранитель Истины (426559)
1. обязаловка
2.опыт который надо нарабатывать,или пиар(известность) в связИ с делом
3. конечно денежная сторона
Верховный Наставник (126243)
за СТРАХ работают)) совесть уже уснула..полчаса назад))