А у кого-нибудь тут есть настоящая дача, для отдыха? А не плантация для рабского труда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)
а у меня даже с прислугой.Веришь?Тока вот прислугу никак выгнать не могу.Заботливая блин.Надоела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
У меня даж плантации нет
Верховный Наставник (202907)
о плять..я с такого отдыха сегодня чуть ноги приволок ))
Верховный Наставник (205221)
Я не так давно пристроил к дому верхнюю закрытую веранду и поставил там стол для снукера (бильярд). Теперь душа спокойна.
Верховный Наставник (111465)
У меня именно дача. Нет ни одной грядки.
Просветленный (509683)
НЕт дачи, и слава Богу
У меня есть дача для отдыха, но и там газоны косить надо, да и декоративеые растения тоже ухода требуют.