Удивляет один момент по поводу "воровства фоток". А нафига вы свои фотки в инете размещаете?

В общем доступе тем более?.. Любая ваша фотка гуглится-яндексится - как хотите это назовите, НО! - если фотка размещена хотя бы раз на общедоступном ресурсе, бесполезно жаловаться, что какие-то нехорошие люди "украли мою фоточку" и теперь показывают "меня" в Ответах (и ещё где угодно в Интете). Разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156709)
Кто-то размещает, кто-то нет. Это дело каждого. И действительно могут сделать любую гадость. Только вот я думаю, если я пишу на прочтение всем желающим свои настоящие мысли, то зачем мне прятать свой облик? Для меня нет смысла в обмене враньём. И ещё, верно сказано - ты получишь то, что дашь.
Конечно обтекаемые во всём люди мало интересны. Только вот что подумала ещё - под своим лицом на авке как-то сложновато переходить границы достойного человеческого общения. Хотя тоже не всем, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
От это вопрос вопросов!
Верховный Наставник (122258)
да показывают - на здоровье..
комменты пакостные нафига писать при этом??
а потом обижаться.. когда ответка прилетает)))
ну должна же быть какая то этика..нравственные нормы...
не так
часто фото показываются в личном порядке..по дурости или по наивности,или же человек специально выпрашивает фото в своих целях,а наивный их дает
а потом опачки..а тебя оказывается весь раздел уже обсуждает.
подонков в сети никто не отменял
Любое личное фото, выложенное в сеть на общедоступной странице, является общественным достоянием, но нужно считаться с наивностью людей. Этическая неосведомленность и(или) глухота не освобождают от моральной ответственности
Я могу положить свою сумку на прилавок в магазине и на минуту отвернуться. Нормальным будет, если эту сумку кто-то возьмет?)))
Нет, не нормально. Так как без спроса не имеют права брать мою личную вещь. Ну и что, что я её поставила в общественном месте. Я это сделала для себя. Она никому не мешает. Она- моя в конце концов.
С фотками так же)))
Хранитель Истины (306753)
речь о том, чтобы делать из твоих фоток что-то, скажем, демотиваторы.
Верховный Наставник (111561)
Вот поэтому из-за всякого овна народ тут фоток не размещает.
Мудрец (11057)
Это личное дело каждого.Показывать или нет свои фото кому-то ЛИЧНО,или в вопросах,ответах,личке.
А вот потом уже вопрос другой... становится актуальным.. порядочности..заинтересованности в чужой жизни...))
Кому и зачем нужно его использовать в своих целях))
Как-то так.
Хранитель Истины (305457)
Если где-нибудь лежит вещь, а хозяина рядом нет или он пьян/под наркозом то можно ее спиндить? Нельзя. Это будет называться воровство. Так же и с интеллектуальной собственностью. А то, что все воруют - это не оправдание. Вы украли - вы вор. И каждый, кто украл - вор.

Местная либерасня любит называть ворами чиновников. Посмотрим, что либерастов про воровство фото скажет.
Верховный Наставник (126483)
действительно..откуда? м? мы их не размещали нигде,а они тут как тут?))
Хранитель Истины (426950)
Вот потому нет фото моих и семьи,в инете... ТАБУ

Считаю если общедоступно выложили,то для всех и вся...имхо
Наставник (51073)
Сто лет назад удалила из ЛК - выставляли тут и спрашивали,я это или не я...
С тех пор ни одной моей фотки в ЛК нет
Верховный Наставник (140568)
Не размещаю) Я тоже этой глупости не понимаю.
Хранитель Истины (461967)
А кто здесь постоянно просил ах, покажите какие вы сейчас, ах покажите какие вы были в молодости?! Это ж не значит, что их скинули, для того, чтобы над ними издевались извращенцы!
И о чём тут вообще говорить было бы, если ни слова правды сказать нельзя и ни одного реального изображения тоже?!
Наставник (86346)
тщеславие. любимый грех известно кого. вот и результат
Верховный Наставник (133383)
Какая пичалька))) консу удалили за ее поганый язык и фотки, которые она тырила, поливая людей грязью. Святая конса, ага..
Верховный Наставник (179007)
Разумеется... И это аксиома.
Полагаю, не знать этого могут только дети или совсем уж ду...
Мало думающие люди.
Советник (3149)
правильно
Хранитель Истины (298320)
да меня удивляет не сам факт размещения фоток, а поливание грязью...и поливают грязью кто? кто сам не блещет ни внешней приятностью ни умом...и орать, что те. кто проходится по внешности подло. а сам проезжается как хочет...вот тут и удивляют двойные стандарты...о подобных личностях уже давно сделаны выводы