Катя, Катерина, маков цвет, без тебя мне счастья в жизни нет, ягода-малина, Катя-Катерина! Помните э

ту песню?
У одной из Великих наших Катенций - Екатерины Альфовны https://old.qna.center/user/alfenka88
завтра ДНЮХА!

Дополнен 6 лет назад

Днюха вот-вот наступит) Поздравим одну из самых обаятельных и привлекательных, умных и юморных девушек проекта!
Пожелаем ей исполнения всех желаний и только счастливых событий в жизни!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ребята!!!
Спасибо огромное всем,мне очень приятно!
Спасибо за такие теплые слова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катичка девочка моя, с Праздником тебя!!!!
Никогда не меняйся! Будь таким же солнышком ясным, пусть жизнь тебя всегда любит!
Здоровья тебе и твоим близким, дорогая!

Наставник (34982)

Хранитель Истины (489516)

Верховный Наставник (138379)

Наставник (48824)
Ура! Гуляем!

Верховный Наставник (176563)
Катенцию с днюхой!
Катенка моя! С днём варенья! Пусть все мечты сбудятся!)

wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
Катюша!! С Днём Рождения!!!
будь счастлива!!

С Днюхой!!!!!
Наставник (97415)
Солнышко моё, Катюшенька... Хоть еще и полчаса до официального дня рождения, не могу не присоединиться к всем поздравлениям и пожеланиям)
Банальностей как то не хочется желать, но с другой стороны- без этих самых обычных привычных вещей и категорий наша жизнь скучна и сера)
А поэтому любви, огромной, всепоглощающей, удачи, исполнения самого заветного, много улыбок, здоровья, красоты и тепла)
Самое личное потом нашепчю тебе, моя родная)
Люблю, обнимаю, ценю наши отношения)

Мудрец (15233)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!)
Истинной сладости жизни тебе!!
Наставник (57846)

Катарина, с Днюхой!)))
Наставник (87468)
Эх.а понедельник то День Тяжёлый!
Поздравляю!
Советник (3149)
Катя материла маков цвет...

Верховный Наставник (100597)
С Днем ангела! Цвети!

Хранитель Истины (390777)
С днём рождения, Катюшка - бриллиант нашего сайта ! )

Верховный Наставник (213790)
С Днем Рождения, Катенька!
И пусть все-все пожелания от милых Вашему сердцу людей обязательно исполнятся!