А вот рок(это про музыку я)...Это для тех, у кого эмоций по жизни не хватает...Или наоборот-с избытком их, а выбросить иначе не получается?)

Не, любые мысли по этому поводу приветствуются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
И - для больших фанатов этого музыкального направления....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рок - это состояние души, а его объяснить невозможно...
Верховный Наставник (213644)
это зьлоба и угар...

Верховный Наставник (167687)
...Вот когда берёшь электрогитару и подносишь её близко к колонке,то от электромагнитных колебаний струны сами начинают резонировать и появляется такой... истошный звук!)))
Что-то подобие свиста Соловья-разбойника.)
Так вот когда слушаешь эту музыку,то внутри тоже само всё резонирует! От... колебаний.)

А эмоций в нашей жизни хватает даже самому отпетому флегматику. Это тут ни при чём.
)

на это могу встречный вопрос задать: к примеру, философия - это от избытка свободного времени или неудач в жизни? абстракционизм - от желания выпендриться "непризнанным гением" или от бездарности? рок-музыка - это музыка думающих людей. я не беру в пример прыщавых подростков ,которые ,фальшиво рвут струны и орут дурными голосами про рваные жо-пы там или куевую жизнь. это не музыка. это идиотизм. другое дело попсня - это коровья жвачка для разжижения мозга идиотов и придурков. но и это надо. кому-то. надо же как-то зарабатывать. кто-то картошку растит .а кто-то производит для нее удобрения.