Женщина, а что ты будешь делать, если уверенный в себе мужчина властно и яростно схватит тебя за

волосы на попе и кинет на кровать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34526)
уфффф...хороша у меня попа лысая....
а так с незнакомы дядьками я не бываю в комнатах с кроватью..аха

ну если предположить такую ситуацию...то если не покалечу...то хренЬ он меня поймает...аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ууупс... Хочу видеть!))) Ибо на данном месте растительности не имею.)))