на меня еще не стукнули? Я еще не невидимка? А чего ждете? давайте уж одним махом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да подожди, еще не вечер. Вот наедешь на тыкву в очередной раз - и они и тебя определят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну когда нагадишь, как Деда Ленин людям, тогда и на тебя..
А если серьёзно, с чего ты взяла, что это по стуку? Её разве много сносили в последнее время? Вон Влада так банили и Зайца. Потом выпустили. Видимо, это у Кота новая воспитательная мера.
И не надо на этой почве устраивать облавы на юзеров, вон уже Мухоморовна голосит.
Наставник (67030)
Сократить пора давно было - ересь сплошная...
Хранитель Истины (362945)
трудно представить если все станем невидимками )
однако всё таки полезно чувство меры иметь
всё таки слова отзываются бумерангом.