Если бы вместо обручального кольца надо было палец отрубить вы бы в загс пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
А как насчет надрезать руки и смешать кровь? ))
Это мне больше нравится. И символично, и "запчасти" не теряются ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Ну заодно и уши рубануть, ну что б не слушать, впоследствии))
Хранитель Истины (339819)
А вам йух ??... ну и фантазии....где это берёшь?)
Магистр (2056)
"Папику"-жениху в ЗАГСе? Отрубила бы не задумываясь. Если бы такое случилось. ))))
Хранитель Истины (390777)
Да я и за кольцом туда не спешила, а жертвуя чем-то - тем более. )