Что вы смотрите или слушаете, когда чем-нибудь полезным занимаетесь? Я вот крою декоративные наволочки из бархата, а в параллеле решила "Обитель зла" пересмотреть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я болю. ФСЯ! Вот думаю надо лечь.Завтра в пять 40 вставать на работу.
Но тут же думы-а КАК я буду завтра работать,блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)
Сегодня разные были параллели -
от легкой музыки до фильмов
"про любовь и богатых")))
Наставник (73047)
Фоном смотрю Юристов бостона)) еще одним глазом сюда, другим в тесты ОГЭ...