Жена спрашивает разрешение на уборку елки новогодней... Я ей запрещаю, пока март не наступит....

А у вас до какого числа елка в доме стоит? Не понимаю сути, зачем тогда ее вообще ставить на пару тройку недель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Был случай, когда я холостиковал до очередной женитьбы, так у меня ёлка простояла в аккурат до 9 Мая... иголки осыпались, от игрушек остались только железки крепления, будущий шурин слопал. Закусывал. Сначала начал с морковочки, с огурчиков.., а закончил... шарами. Хотел меня удивить... это меня-то, который больше двадцати лет проработал в геологии...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Она у меня до 16 января в доме обитает..

Мне 15 января -День рождения всегда, нам ее в этот день убирать некогда...
Верховный Наставник (207240)
не, с елочкой просто...Когда ты маленький, то "С дооооооооообрым уттттрооом, с добрым утром и так 355 дней в году, С Новым годом", потом "С добрым утром, с добрым утром! С Новым годом!" можно убирать и в январе, а когда жизнь "С Новым годом, С новыи годом,"то нафига ее убирать...
Хранитель Истины (259114)
В этот понедельник похоронили ее...
Мудрец (24662)
Пусть стоит до ледохода... Скоро опять праздники - есть куда подарки складывать...))