Советник (3130)

Вот вы как объясняете своему доктору то что с вами произошло? Когда он ну или она, спрашивает у вас?

Как это с тобой/с вами случилось-то опять?
Вот что ответить на такой вопрос доктору, как ты умудрился влезть в гипс?
Если последнее что помню. Это спальня. Под боком девушка,
Задумавшись смотрел в потолок на игру лунного света и звезд. И невольно размышлял вслух.
Даааа... здесь такие красотки были с ума сойти, длинные волосы, красное белье, выдающиеся бюст, длинные ноги.. куда там этим мисскам всяким то!! А теперь как-то эта оказалась. И я ведь не пью, вот что обидно.
Да уж совсем деградировал.. и докатился. Хуже уже некуда просто.
И тут вспышка, и вопрос доктора как с тобой это произошло?
И что в такой ситуации отвечать доктору?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
молчи, твоих, блин, папу- маму,
врач сам напишет шифрограмму!