Советник (3130)

Девушка, а вот ты однажды вырастешь, станешь мамой, будет у тебя сын, и придет он к тебе с вопросом?

в один прекрасный день,Мама я полюбил дуру,но она красивая, что мне делать?
Ты ему что ответишь исходя из своего личного прожитого опыта?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242121)
тра хай ее но предохраняйся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Вырасту ?? да тьфу на тебя , если я и вырасту то только в ширь )))))))))))))
какой же дурой я была,когда за папку, сын, пошла!
Наставник (87742)
Милок..а что может спросить ...дочь?
Я то выросла.да и она давно не подросток