А давно ли были а тех местах, где прошло ваше детство?

А когда бываете там- какие чувства на душе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (631716)
Летом живу в отчем доме (небольшой районный городок),
в котором прошло всё моё детство... юность... молодость...
понятно, какие чувства всё это вызывает в моей душе...

Эту яблоню посадили ещё мои родители...

И берёза перед домом тоже их рук дело... это весна... грач прилетел...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Два года, лучшее место на земле, для меня конечно.
Мудрец (17445)
Тех мест уже нет.. Они уже совсем не те.. И это грустно..
Верховный Наставник (150519)
да...те места уже в далеком прошлом...жаль конечно...
Верховный Наставник (164086)
не хочу) --не тянет.
Хранитель Истины (461500)
Каждый год на пару недель еду туда... Хотя уже и приезжать не к кому, а тянет все равно в родные места, как увижу поле подсолнечника, слёзы застилают глаза...

Верховный Наставник (170775)
нуу... детство оно ведь большое.. чаще больше чем жизнь! если до класса третьего, то полвека с гаком не бывал, если попозже, то здесь и нахожусь, хотя с большим перерывом..
Давно...очень давно...Ну какие у меня могут быть чувства когда Россия бомбит страну в которой прошло мое детство?

Дней 10 назад. Сейчас немного успокоилась, раньше пустота дома, где жила большая счастливая семья, меня мучила.
Хранитель Истины (355551)
Не тянет. Хотя места красивые, но.. нет.
Верховный Наставник (131109)
живу там же,где прошло мое детство,правда на другой улице..Но почти всё поменялось..иногда идешь по улице моего детства и выискиваешь глазами то,что ещё сохранилось..умом понимаешь всё,но сердце вновь и вновь возвращает к тому,что было когда то давно,а кажется будто было это вчера..
N.
Наставник (35796)
не хочу) --не тянет.-3
Верховный Наставник (112850)
Лет наверное шесть назад ездила в Вырицу, где проводила лето в детстве. Понастроили и все кажется таким тесным. Но, этот воздух.. роднейший, остался неизменным. И почта все такая же. Этим летом хочу скататься снова туда, на речку детства - Оредеж, поплескаться.
Хранитель Истины (345305)

На этом месте была наша деревня, ее давно снесли. Справа внизу был наш дом.. ((
Наставник (73617)
Ностальгия ...

Хранитель Истины (492453)
в 2014 летала на родину, на Колыму