Как думаете, почему в семьях часто нет культуры питания? Частот я написала для красоты, просто порассуждайте на вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Так уж исторически склалось )))
И если 30 лет назад пюре картофельное с котлетой из натурального мяса вполне себе нормально усваивалось и выводилось, то теперь это уже излишне для современного человека, ведущего малоподвижный образ жизни, изобилующий стрессами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Заходим в продуктовый супермаркет и ужасаемся над тем, сколько там всякой гадости продается, и кто это все раскупает интересно? А раскупает человеческая похоть, которая с родни наркозависимости отчасти. И главное эту всю гадость надо преподнести так, в том числе и через рекламу, чтобы удачнее торгашу сыграть на этой самой похоти.

Все, я лично порассуждал..
Верховный Наставник (176751)
Дорого россиянину нынче обходится пища, потому и питается разной дрянью. Однако же, согласен с тобой, даже и на малых деньгах можно питаться с культурой - в прикуску, очень-таки с пользительным выхлопом хлопом.
Гроссмейстер (5778)
Есть, у всех разная.