КАК думаете... после пол лиТры каньяку.. 200 храм виЗЗЗки... я могу подстричь муЖЖчину???))))

простите ржуу.. ни чего плохово не подумайти... ща стриганемся и я вернусь)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34526)
конешь можно...пакетики только для ушек приготовить заранее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Если лёжа на полу ты ни за что не держисся-значь не пьяная,а так-навеселе,просто!...)))
Наставник (89734)
ухи не обстреги))))
Мудрец (16887)
Уши ему не отстриги :-)
потом расскажешь что получилось