Разве европейцы не знали, что пускать свинью в свой огород опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да они сами от свиней мало отличаются!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Толерастия засрала им мозг до ослепления!
Хранитель Истины (427051)
США рулит-Европа разруливает
свинью!? а не баранов!?
Хранитель Истины (437413)
Педерастия мозг съела давно...
Верховный Наставник (170820)
знали... но подзабыли малость.
Просветленный (586797)
А кто там будет пенсов содержать, как не миллионы гастеров?
У них демография держится тока за счет принятых в ЕС недоразвитых государств и мигрантов. Причем им давно известно, что мигранты с востока не ассимилируются, а живут общинами, по своим законам.
В той же Германии, сами немцы не советуют ходить в турецкие районы, где живут мигранты еще первой волны.
Верховный Наставник (123413)
Это же европедики, для которых, как они говорят, лишний хрен в попе не помеха, а оказалось что помеха. Пусть теперь расхлёбывают всё сами.
Меня удивляют люди с бревнищем в глазу. Вам не мешает, ребята? У нас недавно теракт совершил выходец из Киргизии, которому ни за что дали российское гражданство! И задержали ещё кучу узбеков, готовивших теракт на той станции метро, где я работаю. Если наши спецслужбы не врут, конечно.
Войдите в любой торговый центр, в глазах почернеет (при всей моей толерантности)