Специалист (666)

Ну и кто на меня настучал ?

мой основной акк в невидимках...
Дополнен 6 лет назад
дайте мне ссылку на админа
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233757)
Давно говорил пора нах валить отсюда.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
.. а неушта зюганов?
здесь дятлов- стаи!!!!((
Хранитель Истины (306753)
?????
ты давала кому-то пароль от допака???

Админ - https://old.qna.center/user/admin
Верховный Наставник (140568)
Поздравляю. Допрыгалась. Твой акк был у меня в ЧС, сейчас и этот туда же отправлю.
Поздравляю. Допрыгалась2,а ты думала это бесконечно будет продолжатся,урааааааааа,я очень рада!
Не, ну это вообще никуда не годится. Тебя в невидимки если загнать, овощи тут совсем распоясаются... они и накапали, наверняка.
N.
Наставник (35796)
вроде и этот в невидимки угодил, судя по твоему пропавшему комменту для Тяпы
Мудрец (11057)
Поздравляю. Допрыгалась3,а ты думала это бесконечно будет продолжаться?))
воспитали тебя плохо.. а еще москвИЧка.. )
Надеюсь, что как Тыкву, подержат дней пять и выпустят.
Магистр (2426)
я сама удивляюсь..зачем всеэто?
Верховный Наставник (126227)
Да, угомонитесь вы уже, борцы за "справедливость"....задолбали своим нытьем.
Наставник (86597)
Вот тупоголовые бабы ! Теперь тут вообще не интересно будет. Коммунистки недоделаные. Чтоб всем плохо было- главное поровну!