А вы БИНТОВАТЬ умеете ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
первый раз прочла бУнтовать... )) и хотела сразу ответить... )
теперь призадумалась... думаю смогла бы... только не открытый перелом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
приходилось
ага...и разбинтовывать то же
Умею))) нас учили!
Наставник (72196)
Чисто дилетантски!
Мудрец (17767)
Ага. Правда, на практике из школьно-университетских познаний в этой сфере пригодилось процентов десять.
Хранитель Истины (267826)
Могу...
(Могу даже шапочку...) (Ё!) )
Советник (4174)
умею... приходилось даже самого себя ...бинтовать.)и не растеряюсь если что, смогу оказать посильную помощь.)