Если бы инопланетяне предложили вам прокатится на их планету в один конец+

и сказали что там ты будешь жить 500 лет вместо земных 70-80 то согласились или не очень? почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213448)
Не согласился бы. Тут я человек, а там буду экспонатом зоопарка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Я не хочу столько жить. Да и что там интересного на их планете . Вот если бы просто на экскурсию на пару часов тогда можно подумать.
Магистр (1427)
Наши инопланетяне тоже обещали, что мы будем жить 500 лет. Никто еще не выполнил свои предвыборные, инопланетянские обещания.
Верховный Наставник (111641)
Нет, уж лучше вы к нам - будете как дома))
Верховный Наставник (176346)
У меня - кошки. Точка.