Магистр (1301)

Вы смогли преодолеть зомбирующие программы образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8491)
полностью и ужаснулся что нам преподавали

теперь хочу поделиться этим с другими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, уже в школе начала.
Правда, в школе мне за мои "вольнодумства" доставалось по полной, благо, умела грамотно мнение отстаивать, но медальку зарубили, да и ладно. =))
Особенно по литературе и истории на мои мнения зенки то растаращивали....ох, а там я культурно, но и без стеснения много чего выдавала спорного для тех, кто привык к совдеповским толкованиям. =))

Сейчас и вовсе преодолела, но от родственников до сих недоумённые вопли иногда ловлю.
Своих просто угоманиваю тем, что ограничиваю аккуратно в визитах, когда дюже яро начинают орать....неглупые, понимают. Потому спорные темы, для них и меня непримиримые, мы не обсуждаем теперь. =))

В общем, отделила зёрна от плевел. =))
Советник (2602)
Я смогла осознать,что нас зомбируют.Преодолеть все очень трудно,я же в обществе живу,волей-неволей должна соответствовать и подстраиваться.
Хранитель Истины (361485)
скорее вникнуть и разобраться что по чём :-)
без образования можно остаться отщепенцем бестолковым,
себе на уме никому не нужным.
Наставник (72196)
И сама много лет училась,ещё дольше была педагогов,
но не заметила никакого влияния зомбирования.