"Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ..

много, - но у нас (у всех людей на земле!) один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все и мы Им." 1Кор. 8:5-6.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (130531)
Отец, для всех детей Бог, а предки - святые. Являешься ли ты Богом для своих детей, и Святым для своих потомков?