Знаток (339)

Лукашенко верит в Бога,посещает церковь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205326)
Он позиционирует себя "православным атеистом" по политическим соображениям, но как бывший замполит Погранвойск СССР вряд ли поверил в эти религиозные сказки в отличии от вашего Владимира Владимировича, того явно перевербовали попы и свою "контору" КГБ СССР он видимо по настоящему предал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Все они верующие в маммону)
Верховный Наставник (170814)
в Бога верят либо люди окончательно недалёкие, либо закоренелые безбожники. нормальные к этому термину относятся амбивалентно.
Хранитель Истины (461983)
Батька верит вот в это:

А там только делает вид... )