Гроссмейстер (5708)

Может, это начало армагеддона? смска от мчс сейчас пришла

От: MCHS
МЧС: 05.06.2017 в ночные и утренние часы
на территории Тверской области ожидаются
заморозки 0..-2 град, сильный дождь. Будьте
внимательны и осторожны! Тел. 101,112, тел. доверия (4822) 39-99-99
Дополнен 6 лет назад
заморозки. В ИЮНЕ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
придется огурцы пересаживать..))
Верховный Наставник (122723)
уже было... ничо... выжили
Хранитель Истины (266776)
у нас вчера было 10 минут урагана... послествия убирают весь день..
Просветленный (837062)
После трагедии в Москве смс-ки от МЧС присылают даже если капелька на нос может упасть.

А вообще дичь какая-то творится. На дворе - 4 июня, а погода как во второй половине апреля)
Хранитель Истины (448843)
А вы посмотрите на ситуацию с холодной погодой другим глазами. Анекдот в тему. Житель Эфиопии приехал домой из России. Соплеменники спрашивают его:"Как там в России, жизнь?
Он отвечает. Самое главное там это выжить зимой. Причем зеленая зима это холодно, но еще терпимо. Но, хуже всего это белая зима!