Если Карма (Рок, Судьба) существует и есть безошибочный закон воздаяния, то видеть Мир и себя счастливым или несчастливым зависит тока от самого чела! Здорово правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77035)
запутали меня..вопросом..вторая часть..КАК ВСЕГДА исключает первую..

значит сначала о ней..мне..абсолютно понятной..:

1 видеть Мир и себя счастливым /......../ зависит тока от самого чела! Здорово правда?.(с)
Здо'рово..конечно..только путь.. к такому разрешению..себе..
оЧЧЧЧень..обучающ..Уроками..

Источник:Счастье..(Осознанное(!)всегда..корнями из личного..ада..

2.*рок..-это по части моей Магини..спросила,говорит.. : "по гаризонтам мира рок не видит"..))
*Судьба..ну какая она может быть..если близняшка моя,на меня абсолютно похожая..?
как и я-Замечательная..воздаяния значит..тоже из замечательных
*карма..-на её полях не играю..на заманишечки оной не поддаюсь..
считаю,что творить карму УЖЕ не имею права..
значит..воздаяний от меня/из-за меня быть не может..
и ..Вселенная ведь видит/знает/констатирует/информирована лучше меня..
ей и всё решать..не мне))..
и этим, в том числе, я Счастлива..
значит..
вправе..снова вернуться к п.1.данного ответа...
)..

Воскресного настроения..)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
здорово кто готов все грехи свои сбросить
на людей неповинных. осмотритесь и оцените
что натворило и творит Государство.
Школы Детсады и Улица насколько сильнее отдельно взятого
человека даже с семью пядями во лбу.
особенно то сейчас когда цивилизация ещё в силе.

конечно можно настропалить и естественно добиться
что каждый станет себе на уме и конкретно
ощупью начнёт строить свою судьбу и своих близких
даже вопреки всем имеющимся Надуманным законам.