сегодня в лесу парень выгуливал собаку, кане корсо...моя мечта...а какая порода собак вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
баскервиль
Хранитель Истины (281600)
мне нравятся все спокойные собаки и кошек то ж лю!)
Хранитель Истины (425090)
Хочется смешанную породу,какого-нибудь дворнягу породистого,но не мелкого пса-этих крыс я за собак не считаю
Верховный Наставник (154016)
какой ужос
Верховный Наставник (166655)
Большая. На цепи или в вольере.
А в лесу если, то в наморднике.

Хаски. Овчарка. Лайка.
Наставник (60496)
Больших собак люблю. Терпеть не могу гнидодавов, мелкая особь состоящая 50%страха 50%ненависти.
Мой диагноз-таксы.
Никакая. Я не собачница.
Верховный Наставник (152852)
у меня этот красавчик в одном со мной подьезде уже лет 5 живет-регулярно в лифте встречаемся...
я никакую не хочу,а мои взяли осенью кошмар на ножках-Брюссельский гриффон называется...подсунут летом на передержку