Для чего нужна конкуренция самок за самца, пардон, девиц за довольно красивого мужчину, этот факт ми не будем отрицать, и что происходит, если по менталитету девушка не принадлежит сучьей своре?

что ждёт эту девушку, какая участь?

И в чём опасность такого подхода, что если мужчина нравится этой девушке, и охотно даёт ей попользоваться его обществом и телом, то она кайфует и наслаждается мужчиной, не вопрос
а если на горизонте появляется другая сучка, девушка просто исчезает с горизонта мужчины, не мешая ему, но бороться за него не станет никогда
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
Видать благородных кровей!)))