а вы своих одноклассников... ещё узнаете?))))особенно если давно не видели)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Девочек практически всех узнаю, с мальчиками похуже) Как то не хорошо они выглядят. Толстые, лысые, пузатые(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Узнаю
А вот меня узнают немногие
если будет опознание смогу узнать
Верховный Наставник (166652)
Нет, я и по именам не всех вспомню))
я их не видела никого уже 17 лет....только на фотках в ок,мм ,фб или вк....
но в принципе я и не горю желанием кого то лицезреть...не дружный класс у нас был