.
Советник (3255)

Вот тут многие Раневской восхищаются, мол, ах, какая остроумная женщина была. А мне чёта её "юмор" не нравиццо, пошлый какой-то, практически весь ниже пояса. Хабалистостью попахивает. А тебе нравиццо юмор и афоризмы Раневской ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271187)
Чтобы понимать юмор Раневской надо родиться и вырости на юге России )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
да. там не хабальство главное. за этим хабальством мудрость стоит.
Верховный Наставник (172756)
не очень...может он тогда был свежим...сейчас звучит как что то затасканное.
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (317704)
хабальский юмор
Это не йумор, а злая ирония. Это не может нравится или не нравится, мастера вы понятия подменять, я смотрю... Потому и подменяете, что не нравится, что над вами смеются. Москва вон вас и вовсе кастрировать хочет) И кастрировала бы, если б Анфиса не отстояла) Кстати... Санек... ты бы фитилек-то прикрутил... Коптит.
Наставник (71304)
Ей больше приписывают, чем она говорила на самом деле. А так да, дама с юмором была, иногда не совсем приятным. Видимо великим позволяется много.
Наставник (34417)
Ну да пошло,так и в жизни пошлятины много,кто-то этого старается не замечать.а она выставляла напоказ.
N.
Наставник (35796)
я только один помню "муля, не нервируй меня".
пахнет еврейским юмором, а он всегда отличался ироничностью)))
Верховный Наставник (115920)
Главное юмор этот прорезался буквально несколько лет назад) Под брендом Раневская работают бывшие зеки, юмор гопоты, но народу нравится)
Хранитель Истины (428156)
Я читала её афоризмы там не всё пошлое есть и умные мысли .
Например вот мне нравится :
Одиночество - это когда дома есть телефон, а звонит только будильник.