Вам лично нужна была Олимпиада?

Готовы ли вы теперь выплачивать налоги в несколько раз больше, чем раньше, - для того, чтобы как можно скорее покрыть расходы на Олимпиаду? Пока об этом нет речи, но скоро Путин наверняка об этом заговорит.
А если очередное повышение цен Путин будет оправдыфвать тем, что нужно покрыть расходы на Олимпиаду - как вы к этому отнесётесь?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Лично я с куда большим понимаем отнесся к вкладыванию такого числа бабок, скажем в ракетно-космическую отрасль - хоть понятно - ЗАЧЕМ эти бабки туда вкладываются...
А Олимпиада? Что есть она, что её нет - даже на имидж страны она фактически не влияет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Опять совравши... налоги я плачу всегда одинаков, есть ли, нет ли Олимпиады 13%...
Просветленный (723363)
Да не так чтобы очень.

Относительно остального я давно понял - СИСТЕМУ не побороть.
Если только методами RAF.
Верховный Наставник (213737)
нужна 1
Наставник (89035)
Кому как. Лично я нормально к ней отношусь Не было бы ее в Сочи-Хорошо Есть-еще лучше.
Я как Михалкова увидал,так сразу и понял. Нужна.
Наставник (46298)
У нас уже бюджеты сократили в стране, в том числе и ЗП бюджетникам в регионе...
Магистр (1728)
Россия, оказывается, на данный момент самая бедная из стран, где проводились Олимпиады )
нет